Поликлиника №2

Красноярская межрайонная больница №3
  • Медицинский переулок, 22
  • Медицинский переулок 120 м

Отвратительное отношение к людям начиная от регистратуры, где работают некомпетентные и злые дамы, которые наделали кучу грубых ошибок, заводя мне карту, из-за которых впоследствии были проблемы со сдачей анализов, заканчивая специалистами. Ходила на прием к терапевту Лыковой с жуткой головной болью, поставила предварительный диагноз- остеохондроз, выписала таблетки, дала направление на анализы, консультации глазного и невролога. У невролога узнала, что обязательным еще должно было быть ЭКГ, рентген головы, ну и анализ крови на сахар, каких мне не дали направлений. Но особым шоком для меня было узнать, что мне категорически нельзя принимать препараты, которые прописала терапевт, потому что они содержат препарат, на который у меня аллергия, хотя я говорила про такие лекарства( слава богу, что не начала принимать таблетки!). На повторный прием к неврологу не могу попасть уже 3 неделю ( в отпуске, на больничном, мне некогда.., приходите в пятницу..и тд.). Пока проходила все назначенные анализы и врачей прошло 2,5 месяца. Итог: головные боли не прекратились, на прием попасть не могу ни к неврологу, ни к терапевту (отправляют друг к другу). Наверно, я должна прийти туда и упасть прям рядом с регистратурой, чтобы мне оказали помощь.