Поликлиника №2

Красноярская краевая больница №2
  • Красноярск, Аэровокзальная, 9г
  • Краевая больница 750 м

Прикреплена к данной поликлинике не по прописке около 2-ух лет. До этого ходила по гостевой карте, но затем их отменили.. И посчастливилось мне к ним успеть прикрепиться.)) Теперь у меня здесь все врачи, к которым я могу попасть. Я очень боялась лечить зубы.. Но именно здесь, я могу спокойно в любое время позвонить и записаться на удобное время на приём, придти к своему времени и без задержек в очередях, идти лечить зуб. Рекомендую стоматолога Витман С.В. Очень внимательна, всегда расскажет, подскажет как и что делается. Ещё я заметила, что в этой поликлинике замораживающий укол хорошо действует, правда, не чувствуешь ничего.
Так же хороший врач здесь - гинеколог Зазулина Т.С.. Очень внимательная, доброжелательная и самое главное - знающее свое дело специалист! У меня есть знакомые девочки, которые не прикреплены к этой организации, но именно к Зазулиной ходят платно на приём.
Множество анализов, снимков, УЗИ, можно сделать в этой поликлинике и абсолютно бесплатно!
Рекомендую!