Поликлиника №2

Красноярская краевая больница №2
  • Красноярск, Аэровокзальная, 9г
  • Краевая больница 650 м

Прикреплена к поликлинике практически с момента ее образования в 2008 году. Могу объективно заявить, что в этом учреждении работают высококвалифицированные врачи. Уже 8 лет, когда ощущаю необходимость, записываюсь к Гусевой С.Ю. Очень интеллигентный врач, ясно и доходчиво объясняет, что происходит с моим организмом. Ни разу не уходила от нее с вопросами, оставшимися без ответа. Все анализы подтверждали ее слова, моя проблема уходила за достаточно короткий промежуток времени (думаю, здесь не только заслуга врача, назначавшего эффективное лечение, но и моя в присущем мне педантизме при следовании рецептам).

Крайне забавно видеть истерящих людей (дамочек в особенности) в очереди, которые получают непреодолимое удовольствие в том, чтобы изливать на всех свой негатив из-за необходимости ожидания. Мне всегда кажется, им недоступен голос разума и, соответственно, понимание того, что для по-настоящему профессионального врача не всегда реально осмотреть больного, поставить ему диагноз и зафиксировать все документально за выделенные ему вышестоящими людьми/министерствами 15 минут. Я тоже человек, у меня тоже семья, работа, кот, я тоже нервничаю, если приходится ждать, но до моей черепной коробки доходит, что проблема не во врачах.

При том, что в своем солидном возрасте я выгляжу как подросток, в этой поликлинике ко мне никогда не обращались на "ТЫ".

Думаю, причина того, что я не жалуюсь на услуги поликлиники заключается в том, что я не прихожу к Светлане Юрьевне с собственноручно составленным на основании информации из интернета диагнозом и не доказываю его наличие вопреки результатам анализов.

Люди, доверьтесь профессионалам, это в Ваших же интересах. Всем добра и отключения ипохондрии.