Поликлиника №2

Клиническая больница №51
  • Железногорск, Кирова, 13
  • Поликлиника 120 м

Да, поликлиника у нас в городе действительно печальная. Угораздило меня заболеть, находясь на территории нашего города, пришлось туда идти. Терапевт на меня месяц смотрела и даже диагноза точного определить не смогла: то бронхит, то трахеит, то ларингит, аллергия и наконец просто извините гельминты. При этом диагнозы она ставила на глаз и по анализам крови из пальца. Лечить пыталась какими-то жесткими таблетками от которых мне стало только хуже, при этом на мои жалобы на эти последствия даже внимания не обращала, а точнее вообще не слушала. Потом назначила мне физиолечение, которого как оказалось на территории поликлиники уже лет как 10 не оказывают (местная врач из физиокабинета при этом злобно похихикала). Через месяц горе лечения она сдалась и отправила меня со спокойной душой к лору. Здесь мне тоже "повезло") Потому что единственный лор-специалист именно в этот момент ушел на больничный. Пошла в платное отделение, которое находится в этом же здании на 7 этаже. Отдала около 500 руб. за прием. (В кассе сидела вроде бы приличная с виду женщина, но нахамить по старосоветской закалке больному беззащитному человеку она случая не упустила) Здесь ситуация оказалась не лучше: врач меня посмотрела и сказала, что вообще не понимает зачем меня к ней отправили, потому что по ее части ничего нет, при этом еще возмутилась, что меня никто не отправил на флюорографию и вы писала туда направление, а также посоветовала обратиться к аллергологу. Вообще классно) все перенаправляют друг к другу. А в справочном мне снова отказали, потому что единственный аллерголог ушла на месяц в отпуск. Вот так у нас классно в поликлинике лечат. Идет второй месяц, я все кашляю, правда уже гораздо меньше) должно же ведь со временем само пройти)

• Именно так! Терапевт (Лукина вроде) - кошмар. С лором (Устинова ) я вообще поругался. Буду лечится народными средствами. С этой больницей загнуться можно. У них ты либо здоровый, либо мёртвый.