• Красноярск, Аэровокзальная улица, 9г
  • Междугородный автовокзал 170 м

Ненавижу больницы! А эту так особенно.

Пришла сегодня на прием к терапевту Гусевой С.Ю., хотела проверить сердце, уж очень оно часто болит.

Ненавижу больницы! А эту так особенно.

Пришла по записи, сижу жду. От остальных в очереди узнала,что они ждут более часа, ибо врач не принимает почему-то, хотя он в кабинете с медсестрой и другими врачами. Жду,жду, уже прошло мое время, а никого не принимают. Больше часа ждали я и остальные семь человек, пока наш прекрасный доктор наговорится и насмеется в компании таких же прекрасных людей. Ну а чего не смеяться-то,если люди ждут?

Зашла все-таки. Говорю зачем пришла, а мне в ответ: "ты,девочка, видимо шла -шла, увидела красивую и элитную больницу,где проверяют наших летчиков, и решила обследоваться? Я вон и смотрю,что ты только к нам прикрепилась. Че пришла-то, если серьезно? Не может у девушки 23 лет сердце болеть,если она не инвалид. Так и скажи,что денег нет на платное обследование"

Эмм, вот это профессионализм! Сердце у меня болит,говорю, дистония всегда была. Меня и тут подняли на смех: нет такого диагноза! говори что болит, а сердце у всех есть. (я знаю,что нет,но у меня так в карте стоит от моей старой поликлиники).

По итогу все-таки выписала направления разные, но мне так хотелось просто забрать карту и открепиться от этой поликлиники, вернуться обратно в свою, не такую "элитную", но где нормальные врачи.

Очень не рекомендую данное место, особенно терапевта Гусеву (еще и Степанову,ее там все не любят, моя мама из-за ее "лечения" так вообще в реанимации лежала).

Единственные нормальные люди там-это в регистратуре, как ни странно.