• Красноярск, Академика Киренского, 118 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. М.Годенко) 180 м

Хочется выразить благодарность замечательному хирургу МЕДВЕДЧИКОВУ ЕВГЕНИЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ и медсестрам, которые с ним работают. Да, попасть к врачу достаточно сложно и всегда большая очередь в кабинет, но будьте уверены, что попав на приём к Евгению Евгеньевичу, вы получите квалифицированную помощь.

Я пришла с травмой колена, мне тут же откачали...

Я пришла с травмой колена, мне тут же откачали жидкость, поставили укол дипроспана (причём из своих же запасов, сказали потом принести). Отправили на мрт по ОМС, врач сразу сказал, что рентген и УЗИ тут ничего не покажут, можно не делать.

МРТ показала разрыв ПКС - лучше сделать операцию, пока молодая. Согласилась. Собрала все анализы, получила направление на операцию в СКЦ, опять же по ОМС. Врач сказал запастись терпением, так как очередь на такие операции большая. Через 4 месяца очередь подошла, надо было срочно сдать свежие анализы и ложиться на госпитализацию. Без записи прибежала в больницу, объяснила все медсестре - она вошла в положение, дала кучу направлений на анализы, причём сделали мне их всего за неделю, а не за две как обычно.

Кстати, пока я ждала операцию врач сказал, что колено надо искусственно подпитывать, так как оно травмировано. Поэтому я прошла курс уколов в процедурном кабинете, в сустав инъекции хирург ставил сам и ставит хорошо! Также было направление на физиопроцедуры. Может поэтому, в процессе ожидания операции я жила практически полноценной жизнью, колено не болело, могла заниматься спортом, бегать, иногда прыгать, но нестабильность была.

В следующий раз появилась в поликлинике уже после операции - снять швы, опять же без записи, в порядке живой очереди, но была пятница, почти обед и два человека в кабинет. Прошла быстро, за карточкой дольше стояла в регистратуре. И стояла бы ещё дольше, если бы одна из медсестёр не увидела, что я на костылях и ортезом на всю ногу и не отправила ждать приема, а сама нашла и принесла мою карту, оформила нулевой талон.

На данный момент прохожу реабилитацию, продолжаю наблюдаться у Евгения Евгеньевича.

Насчёт регистратуры, тут как повезёт. Очереди жесть, но так везде практически. По телефону всегда вежливо отвечают и по делу.