Поликлиника №2

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Бограда, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 330 м

Здорово переоцененная поликлиника (не был в обычных лет десять, может там совсем беда).

Непродуманная система записи "один пациент - 10 минут" не подводит только если быть первым в очереди, либо повезет с пациентами (у большинства врачей я укладываюсь в меньшее время), т.к. можно быть, например записанным к окулисту на 10.10, а к терапевту на 10.40, при этом заходить к окулисту в 11.03, выходить в 11.08 и спокойно ожидать свою очередь у терапевта, до которой еще 3-4 человека.

Доверие подорвалось в тот момент, когда услышал от одного из врачей "Да есть в нашей клинике такой аппарат, но на нем ничего не находят! Вооот есть отличная частная клиника - там всёёё находят!" и тут же туда направление выписывает. А ты такой стоишь и думаешь, взаправду там найдут или обязательно найдут, чтобы лечить непойми отчего, да и к своему месту работы какое-то нелояльное отношение.

По итогу не разочаровал только хирург, а в качестве резюме "можно выгнать человека из Совка, но Совок из человека - нет" - это к невнимательности большинства врачей, к которым довелось обращаться и мышлению как в 90-е отправить на дополнительные услуги, которые не известно нужны тебе на самом деле или нет.