Поликлиника №2

• Бограда, 13
  • Театр Оперы и балета 330 м
wannabeurdooog написала 2 отзыва об этом месте

Лечусь в этой поликлинике по ДМС. Конечно данный вид страхования имеет свои плюсы - можно записаться на прием к специалисту заранее, на определенное время, а не ожидать в очереди. Однако, сравнивая эти очереди с очередями в моей районной поликлинике по месту жительства, могу лишь сказать, что это небо и земля! И врачи не принимают пациентов на "лишь бы побыстрее отвязаться", нет, просто они всегда сидят на своем рабочем месте в свои положенные рабочие часы. Здесь мне ни разу не приходилось бегать по поликлинике в поисках специалиста, который отошел "пообедать" в свое рабочее время или просто пропал, как это бывало во все той же чудесной поликлинике не-помню-какой-там-номер на улице Королева. Ну и конечно же нельзя не отметить интерьер и состояние учреждения в целом. Это действительно напоминает какую-нибудь больницу из американского сериала, настолько все приятно для глаза и чисто. Кстати говоря, про чистоту - как ни зайдешь, всегда в холле уборщица, которая следит за состоянием пола. И мне кажется, было бы наверное просто нереалистично, если бы во всем этом великолепии хорошего сервиса не было бы одного "но", которым в данном случае являются дамы, восседающие на регистратуре. К счастью, довелось только один раз обращаться к ним с вопросом, но их злые и замученные лица и без того дают понять, что работа им их не нравится. Вопрос лишь в том, зачем тогда работать :)
В завершение своего отзыва хотела бы отметить чудесного врача Васильеву Алену Юрьевну, как минимум только ради нее не променяю данную поликлинику ни на какую другую :)