Поликлиника №2

• Бограда, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 330 м

Я прикрепилась ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ к этой поликлинике в позапрошлом году. Регулярно наблюдаюсь у ЛОР-врача Гришкиной Ирины Владимировны. Хороший врач, знающий. Благодаря ей у меня начались улучшения. Мед сестра, работающая с ней - Лиза - добрая, ласковая. Спасибо им.

В коридорах поликлиники чисто. Красивый интерьер, свежий ремонт - ведь это важно, когда приходишь со своей болячкой, а вокруг смотришь - картины красивые - мелочь, а приятно, невольно отвлекаешься от своих проблем.
Единственный, но существенный, минус - мед регистраторы. Когда бы я к ним не подошла, всегда недовольные. Особенно высокая худощавая девушка с чёрными неопрятными волосами и тёмными линзами в глазах - откровенно хамит на любой вопрос и смотрит злобно.
К сожалению, не могу поставить "отлично", хоть и очень довольна своим врачом, но поликлиника начинается с регистратуры.

• Согласна с отзывом в части лор вчера и медсестры.
    Из всех лор врачей, которые здесь работали, помогла мне только Ирина Владимировна! И не просто лекарства назначила, а сначала отправила на кучу анализов и мазков. Ни один врач меня на анализы не отправляла до этого.

• Тоже в последнее время наблюдаюсь у Ирины Владимировны, 4 года хожу по всем лорам города, только она что то вразумительное сказала. Объяснила суть заболевания и что делать.