Поликлиника №2

• Бограда, 13
  • Театр Оперы и балета 330 м

Чудесная клиника во всех смыслах этого слова. Интерьер по сравнению с обычными поликлинниками, конечно, сногсшибательный. Персонал почти весь максимально корректен и обходителен. Есть одно но... Начну с того, что я вообще не сторонник бесплатной медицины и здесь моя позиция только нашла подтверждаение: отношение к "платным" и "бесплатным" пациентам почему-то так разнится... Я прикреплена к клинике по полису ОМС, но у меня есть и полис ДМС. Звоню в регистратуру, чтобы записаться к врачу по ОМС - звоните на следующей неделе, звоню на следующей: сейчас врач на медкомиссии, звоните на следующей неделе, постом снова: на следующей-на следующей-на следующей.... при последнем звонке меня вообще послали в женскую консультацию. Буквально в этот же день, моя подруга и коллега по работе звонит и записывает и себя, и меня по ДМС на прием к врачу. Внимание! прием через 3 дня!!! Чудеса! значит врачебную помощь по ОМС им оказывать некогда, а по ДМС - пожалуйста. Ранее со мной был другой случай в этом же заведении: сдала анализ крови и проходила УЗИ почек в плантом центре , пришла сюда к урологу с результатами по полису ОМС, на что мне врач ответила: ну вот там бы и лечиличь, где сдавали анализы... В квалификации врачей сомнений никаких, к счастью. Но отношение... Хорошая клиника, если готовы платить Вы или организация, где Вы работаете.