Поликлиника №2

• Бограда, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 330 м

Если и заниматься своим здоровьем, то только в учреждениях ФМБА! Пусть и за деньги.

Понадобилось сдать анализы. Вспомнив очередь в своей поликлинике по месту жительства, решила не рисковать нервными клетками и душевным состоянием, и обратилась в эту поликлинику. Нужен был общий анализ крови. Очень здорово, что кровь можно сдать до 14 час. Тогда, как в моей пол-ке это можно сделать только с 8-9 час. Никакой очереди. Вам не нужно ехать за результатами, их просто пришлют вам на электронную почту в этот же день ( но смотря какой анализ, т.к. некоторые делают несколько дней). Медсестра в каб.№17 (фамилию не запомнила, но какая-то интересная) просто СУПЕР СПЕЦ! Попала в вену с первого раза, тогда, как другие медики мучают меня по полчаса, истыкав мне все вены. Мне очень понравилось, по-другому наверное и быть не должно за мои-то кровные.

• Добрый день ! Спасибо , что рекомендуете нас и нашли время поделиться впечатлениями от визита к нам . Всегда приятно получать слова благодарности и высокую оценку профессионализма наших специалистов . Желаем здоровья Вам и вашим близким . С уважением , Сибирский научно-клинический центр .