Поликлиника №2

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Бограда, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 330 м

Посетила вашего маммолога Пузикову Л.П. во время приема она сказала, что нужно делать узи органов малого таза. По ее словам у вас такого не делают и нужно делать платно. Я ответила, что знаю хорошую клинику, на что услышала "нет, мне надо чтобы посмотрели как надо, пойдете в эту" и дала направление в клинику на Аэровокзальной, на их бланке. Позже я узнала, что узи у вас такие делают и платно и бесплатно, только запись не скоро. Я бы подождала. И разве врач не обязан при условии отсутствия услуги у вас, дать направление в другое ваше подразделение, например, на Коломенскую? Сделаю, конечно, платно, ибо нет желания заниматься разборками, но осадок остался неприятный.

• вообще, некоторые консультативные доктора, знают в городе тех врачей в вашем случае врача УЗ диагностики, которому он доверяет как профессионалу. ибо УЗИ особенно, когда не прилагают фото патологий обнаруженных, является весьма субьективной диагностикой.

• Если существует альтернатива платно или бесплатно, выбирать должен пациент, врач может только рекомендовать. Мне все равно доверяет она бесплатным врачам или нет.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. По всем вопросам оказания амбулаторно-поликлинической помощи Вы можете обратиться к заведующей поликлиники №2 Валеевой Раисе Мансуровне любым удобным для Вас способом: по телефону 274-31-78 , либо лично. Также Вы можете оставить обращение на нашем сайте www.skc-fmba.ru или личным сообщением на адрес электронной почты skc@skc-fmba.ru, с указанием контактных данных, даты обращения, даты записи на прием.

С уважением, Сибирский клинический центр.

• Спасибо за информацию.

• плохо когда, пациенту все равно.

• Плохо, когда врач пользуясь доверием пациента и своим служебным положением, вводит его в заблуждение.

• Врач онколог-маммолог Пузикова ЛА - доктор от Бога, уж поверьте... Работает без обеда и с утра до ночи в поликлинике.. Хотя прием у нее всего до 13.00 или до 14.00. Но и после она принимает пациентов без всяких записей. И скажу больше, она очень грамотный доктор и Вам очень повезло, что попали к ней..

• Я не сомневаюсь в ее грамотности и профпригодности, как специалиста. Речь шла о направлении в платную клинику при наличии бесплатной альтернативы. И все.

• В следующий раз когда вас отправят платно делать узи, мрт, кт или что-то подобное, сразу звоните в страховую компанию, прям тут же из кабинета врача ( № телефона есть на полисе) и в минздрав края заодно пишите. А то любят они платные обследования навязывать. Без денег - хоть сдохни.

• Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Обследования пациента проходят согласно объемам Программы государственных гарантий при наличии показаний ( в том числе МРТ, КТ) и делается в установленные законом сроки. Обо всех фактах нарушений, связанных с доступностью оказания медицинской помощи просим сообщать администрации поликлиники №2: заведующей поликлиникой Валеевой Раисе Мансуровне любым удобным для Вас способом: по телефону 274-31-78 , или заведующей терапевтическим отделением поликлиники № 2 Курамшиной Марине Юрьевне по телефону 257-93-14, либо лично.

С уважением, Сибирский научно-клинический центр.