Поликлиника №2

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Бограда, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 330 м

Проходила мед.осмотр в данной поликлинике, впечатления довольно таки разные. На входе НАДО купить бахилы, по 5руб каждый раз дороговато выйдет,так как даже на некоторых кабинетах написано что без них не заходить! Почему купить?!?! В наркотическом диспансере к примеру они стоят на входе в корзине БЕСПЛАТНО. И почему для мед.осмотра выделено так мало времени с 8-10! Пока везде отстоишь,не реально везде успеть.поэтому у меня всю рабочую неделю он занял! Очереди такие,как будто "пол города туда пришло"! К лору не пробиться! На экг тоже,хотя женщина которая его делает очень понравилась,всё рассказала,милая и добрая) а долго потому что она его делает,и еще + вся бумажная работа. Дайте ей помощника пожалуйста!)) Анализы благо легко,быстро и без очередей сдала у приятных и доброжелательных женщин во 2-м и 17-м кабинетах. Хотелось бы отметить врача гинеколога Васильеву Алену Юрьевну, золотой человек. Все объяснила,рассказала, рекомендации дала. Из всех что мне выпала честь там пройти,она номер 1 !)))

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Благодарим за то, что Вы отметили профессионализм наших специалистов.
    Постараемся решить вопрос с бахилами.
    Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с очередями. График составлен из расчета 20 человек в день в соответствии с функцией врача при прохождении медицинского осмотра, но к сожалению нарушается учреждениями, заключившими с нами договор или направившими на ежегодный медицинский осмотр.
    С уважением, Сибирский клинический центр