Поликлиника №2

• Бограда, 13
  • Театр Оперы и балета 330 м

Случайно попала в эту поликлинику на мед осмотр от работодателя при устройстве на работу. Первичные впечатления противоречивые, приехала из Казани и первый раз попала в поликлинику (в Казани старалась избегать государственных больниц и обращалась к врачам только по рекомендациям и за денежку). В регистратуре встретили без улыбок (в понедельник утром особо не до радости;), но оформили быстро и все четко объяснили. Дальше начался какой-то ужас с очередями в кабинеты для сдачи анализов. Почему-то инфекционист принимает на консультацию и платно по времени и бесплатно по живой очереди и ещё плюс забирает анализы в одном кабинете - соответственно очередь огроменная выстроилась и начали уже ругаться за место под солнцем. Я заняла очередь, и что бы эти пререкания не слушать, пошла к другому доктору, пока ходила - кабинет закрыли и сказали приходить завтра!! Ну да ладно, подумала я, пошла дальше по списку)) дальше было все намного лучше: очень милая и добрая женщина в рентген-кабинете, ещё какие-то врачи и гинеколог Васильева - вот она мне понравилась очень!! Потом прочитала отзывы про неё, и решила, что наблюдаться по дмс буду у неё! Потом посмотрим! А вот в кабинете у стоматолога встретили не очень радушно, к ним больше ни ногой ни зубом)))
А ещё стало неприятно, когда девочки в регистратуре откровенно хамили пожилому дедушке божьему-одуванчику на весь холл!

В первую очередь приносим свои извинения за неэтичное, некорректное поведение регистраторов поликлиники №2. Это недопустимо. Также приносим извинения, за доставленные неудобства, связанные с ожиданием.
Спасибо, что вы оценили профессионализм акушер-гинеколога Васильевой Алены Юрьевны. По всем вопросам записи и сопровождения по договору ДМС Вы можете обращаться к координаторам платных услуг, кабинет № 14 лично и по телефону сall-центра 277-33-55, доб.номер «1» с понедельника по пятницу с 08.00 до 19.00, суббота с 09.00 до 14.00.
С уважением, Сибирский клинический центр

• Добрый день, Лия! Выражаем благодарность, что Вы ставите хорошую оценку нашей поликлинике №2 и нашли время поделиться впечатлениями от визита к нам.
    С уважением, Сибирский клинический центр

• Очень здорово, что вы интересуетесь мнением ваших пациентов!👍 А работу девочек-координаторов я тоже уже успела оценить)) они очень милы и, что важно, крайне компетентны! Спасибо!