Поликлиника №2

• Бограда, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 330 м

Ужасное отношение в этой поликлинике. Прикреплен по ОМС. Пришел на прием к терапевту Курамшиной М.Ю. Для того чтобы пройти диспансеризацию. Не был в поликлинике уже несколько лет. Попросил дать направления на анализы. На что получил ответ, что она не видит смысла, и сама больше пяти лет не сдавала анализы. Сказал что хочу узнать о своем здоровье и что беспокоит многое. Так и не получил направление. В итоге пошел через смотровой у фельдшера (кстати очень тактичной и вежливой женщины) получил все направления. А когда почитал свою карточку так оказывается Курамшина М.Ю., провела полный осмотр, все пощупала, потрогала, давление смерила и т.д. А на самом деле даже не вставала, а только в компьютер что то вбивала и все. Как оказалось все врачи данного учреждения пишут, что провели массу манипуляций, которых на самом деле не делают. Вот думаю нужно в минздрав и в страховую компанию обратиться.

С уважением, Сибирский клинический центр.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда пытаемся разобраться в ситуации, чтобы она была более объективной. По всем вопросам Вы всегда можете обратиться к заведующей поликлиники №2 Валеевой Раисе Мансуровне любым удобным для Вас способом: по телефону 274-31-78 , либо лично.
    С уважением, Сибирский клинический центр.