Поликлиника №2

• Бограда, 13
  • Театр Оперы и балета 310 м

Хожу в эту больницу по полюсу дмс, стоматологи и гинеколог Васильева лучшие :)) до этого была на коломенской , там не понравилось

Добрый день, lili !
Выражаем благодарность, что Вы ставите такую высокую оценку нашей поликлинике №2,отметили профессионализм наших сотрудников акушер-гинеколога Васильевой Алены Юрьевны и специалистов стоматологической поликлиники.
Мы готовы к конструктивному диалогу и стремимся повысить качество обслуживания. Всегда рады видеть ваши пожелания и предложения по улучшению качества медицинского обслуживания, который Вы можете оставить на официальном сайте www.skc-fmba.ru.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Сибирский клинический центр.

• Добрый день, lili !
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Сибирский клинический центр.