Поликлиника №2

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Бограда, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 330 м

Наблюдаюсь в этом учреждении третий год, благо по дмс, хотя бы с хамством не сталкивалась.

Девочки-координаторы, Алена и Майя, просто чудо. Процедурный кабинет работает быстро и чётко, несмотря на огромные очереди. Кабинет УЗИ тоже оставил положительные впечатления. Что касается конкретных врачей, приятный гинеколог Алена Юрьевна (фамилию забыла), до недавнего времени зав.отделением Родченкова Галина Сергеевна просто великолепная женщина, я была готова с любой болью к ней идти, хоть с душевной!:) с одной стороны была рада узнать, что она ушла в декрет, с другой - огорчена, т.к. женщина, которая теперь вместо неё принимает и вроде даже зав.отделением совсем неприятна, невнимательна и нелюбезна, уж простите...
Вот правда история с кожными высыпаниями у меня так и не завершилась в фмба, лечусь сейчас в другом месте, обратилась к дерматологу, а там начался мой поход по кабинетами, и вроде бы все хорошо: полная диагностика! Ан нет! Инфекционист прямо сказала "зондирование делайте не у нас, здесь недостоверные анализы" упс... Теперь есть основания полагать, что мои гинекологические анализы тоже были недостоверно положительные, только об этом никто не сказал...
Ну и что касается очередей, вот как повезёт! Иногда запишешься сразу, придешь вовремя и вовремя же примут, а иногда запись чуть не на месяц, приходишь, а принимать не хотят, кругом медосмотренники ("если уж один занял очередь, то на весь цех!"© из другого отзыва:))
А так чисто, свежо.

• приятно, что интересуетесь мнением пациентов:) и вам всего наилучшего!

• напишите, пожалуйста в личку,где сейчас от высыпаний лечитесь?)

• затупила, видимо, не могу понять, где здесь личка)) в кож-вен обращалась, но они меня можно сказать в поликлинику отправили)))

• Добрый день!
    Спасибо за то, что отметили наши плюсы и профессионализм, доброжелательность отдельных наших специалистов, атмосферу и интерьер нашей поликлиники № 2. Всегда приятно получать слова благодарности.
    Центр паразитологии действительно, как и поликлиника № 2 находится по адресу Бограда 13. На Флампе есть несколько закладок (с 11.02.2016 их объединили в одну).
    Действительно, описываемая Вами ситуация « иногда запись чуть не на месяц, приходишь, а принимать не хотят, кругом медосмотренники» , имеет место быть, так как ФГБУЗ СКЦ ФМБА России осуществляет медико-санитарное обеспечение олимпийцев, спортсменов сборных команд РФ, работников Следственного комитета при прокуратуре РФ, организаций отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда, организаций водного транспорта, Сибирского регионального центра МЧС России, ГУВД и еще ряд организаций на основе договорных отношений, а также прикрепленных по полису ОМС жителей г. Красноярска и застрахованных по ДМС около 50 страховых компаний.
    По достоверности проводимых лабораторных анализов. Приносим извинения за не совсем корректное высказывание инфекциониста. Иногда, действительно, результаты исследований могут не совпадать с клиническим диагнозом по разным причинам, но это не означает, что они не достоверны.
    В клинико-диагностической лаборатории СКЦ действует система менеджмента качества. Мы используем в работе современное оборудование, качественные расходные материалы. В нашей лаборатории работают высококвалифицированные специалисты. Проводится ежедневный внутренний и внешний контроль качества. По результатам оценки международного контроля качества лаборатория СКЦ входит в группу лучших в России и в мире.
    Еще раз спасибо, что нашли время, поделиться впечатлениями от визита к нам. Мы стремимся повышать качество оказания медицинской помощи и обслуживания.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Сибирский клинический центр.