Поликлиника №2

• Бограда, 13
  • Театр Оперы и балета 330 м

Позвонила изначально по тел. 277‒33‒55, узнать можно ли сделать платно флюорографию, сказали по телефону, что можно, без записи, на Коломенской и на Бограда,13, с 7:30 до 19:00.
Поехала туда в 6 часов вечера, и в регистратуре мне сказали, что флюорографию делать только с 7:30 до 12:30...
Почему по многоканальному телефону дают ложную информацию?

Все разговоры с операторами прослушиваются. Такой информации в информационно-справочной службе ни кто не давал. Мы всегда пытаемся разобраться в ситуации, чтобы она была более объективной. Какой вопрос Вы задали? С какого телефона звонили? Мы заинтересованы в разрешении и предотвращении подобных ситуаций. Перезвоните по телефону 277-33-55 Вас соединят руководителем сall-центра, Пынько Натальей Борисовной.
С уважением, Сибирский клинический центр.

• Добрый день, Ольга! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, Сибирский клинический центр.