Поликлиника №2

• Бограда, 13
  • Театр Оперы и балета 330 м

Прикрепилась к поликлинике, когда её только открывали. За это время ни единого нарекания! Врачи очень вежливые, регистратура и гардероб тоже! Хорошая стоматология, несмотря, что клиника бесплатная! Правда, за удаление зуба с меня взяли 1500 - на анестезию импортную. Но сделали все отлично.

По всем вопросам оказания стоматологической помощи Вы всегда можете обратиться к заведующей, Лукьяновой Евгении Геннадьевне 274-31-88.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Сибирский клинический центр

• Добрый день! Выражаем благодарность, что Вы ставите такую высокую оценку нашей поликлинике №2 и специалистам стоматологической поликлиники. Спасибо, что вы отметили профессионализм наших врачей и доброжелательность всех наших сотрудников.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Сибирский клинический центр