Поликлиника №2

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Бограда, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 330 м

Только здесь помогли решить мою проблему!

Очень долго меня мучала боль в стопе, никто не мог найти и понять причину, а боль с каждым днем усиливалась!

Только здесь помогли решить мою проблему!

Было пройдено множество частных клиник и узких специалистов, и никаких результатов!!! Уже и надежда пропала избавится от этих болезненных ощущений, пока не посчастливилось попасть на прием к замечательному хирургу Е.Е. Медвеченко!!! После проведенных обследований, мне сразу был поставлен диагноз, назначено лечение и через пару недель боль в стопе исчезла!!!!

Евгений Евгеньевич, огромное спасибо за возможность жить без боли и радоваться жизни в полной мере! Спорт и тренировки опять в моем графике!