Поликлиника №2

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Бограда, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 330 м

Добрый день!

Хотелось бы оставить отзыв о приеме лором высшей квалификационной категории Лебединцевой.

За свою жизнь я много врачей повидала, я совсем не предъявляю высоких требований по поводу качества обслуживания. У меня никогда не возникало желания пожаловаться на врача. И вот наступил такой печальный случай.

Видимо, у человека было не просто...

Добрый день!

Видимо, у человека было не просто плохое настроение, а ужасное. Я пришла на консультацию 17.07.2015г. по полису ДМС с подозрением на ангину и жалобами на казеозные пробки. С самого порога в мой адрес посыпались недовольства в грубом тоне: то сумку не там поставила, то документы на стол класть нельзя, то руку, при осмотре носа голову неправильно держу и т.д. Ну это ладно, я готова была стерпеть. Пусть я не права в своих действиях, но можно хотя бы не грубить. Осмотр проводила также очень грубо: она так резко раскрыла зеркало в носу, мне было больно, а потом пошла кровь из носа. Врач так брезгливо замахала руками, отправляя меня за салфетками. В итоге оказалось, что у меня не ангина, а киста небной миндалины. На вопрос: и что с этим нужно делать? Лебединцева также грубо заявила: «Можем вскрыть кисту, можете мирамистином полоскать». Всё. По поводу казеозных пробок вообще ни слова. Далее последовали вопросы врачу, но передо мной будто просто стена выросла. Ни одного ответа. Я ведь пациент в сознании, хотелось бы слышать решения/предложения врача. На прощание в том же хамском тоне мне было сказано, чтобы я согласовывала вскрытие кисты со страховой компанией, но на эту тему также диалог не получился, и я уже поспешила покинуть кабинет. Сложилось такое впечатление, раз я по ДМС то можно и вскрыть, а если бы на бесплатный прием пришла, то и мирамистин сойдет, что со мной возиться просто так. На процедуру по вскрытию кисты я к такому врачу и идти боюсь, вообще без миндалин оставит.

Наталья.