Поликлиника №2

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Бограда, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 330 м

И еще один большой минус - темноволосая девушка в регистратуре, с которой неприятно общаться, всегда отвечает грубо и нехотя объясняет. Такая молодая, а злая как баба Яга.

На врачей не могу пожаловаться, грубиянов нет. Как девушку меня очень волновал вопрос наличия адекватного специалиста по женским делам. Гинеколог Васильева А. Ю. - замечательный специалист, всё посмотрит, на все вопросы ответит, да и просто как человек приятна в общении. Сама поликлиника чистая, светлая, очередей нет (за исключением мед.осмотров, когда приходится чередовать пациентов по записи и тех, кого направили на осмотр). Дважды приходила в экстренных случаях - всегда направляли к специалисту без очереди. Нет привычного с детства страха при посещении врачей :-)