Поликлиника №2

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Бограда, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 330 м

Гинеколог просто ужасный!

никогда к ней не ходите, если вам дорого свое здоровье. Я к ней ходила, она мне утверждала все нормально, пока я не сходила к другому врачу в платную поликлинику, там обнаружилось столько болячек, что я чуть не рискнула остаться бездетной! Больше я к ней не хожу

• А какая фамилия у врача ?

• девушка, в платной то конечно болячек букет найдут!!!так как вы им за это деньги платите, они хоть всю жизнь готовы лечить...!!!не знаю к кому вы именно ходили, но врач там прекрасный, молодой специалист!!!

• Вы знаете я сходила к бесплатному прикрепленному врачу и та чудо врач довела своими "вы здоровы" до бесплодия.за 8 лет затянула болезнь в хроническую,результаты которой даже после того как ее вылечили в платной клинике,я расхлебываю до сих пор.

Встречаются конечно врачи бесплатные хорошие ,но это скорее исключение.Те же врачи в платном отделении почему то к тебе более внимательно относятся.поэтому я могу поверить данному отзыву.