Поликлиника №2

• Бограда, 13
  • Театр Оперы и балета 310 м
wannabeurdooog написала 2 отзыва об этом месте

Лечусь только в этой поликлинике и почти всегда специалисты попадались компетентные и доброжелательные (невролог, гинеколог, терапевт Городова, инфекционист, рентгенолог, узисты, гастроэнтеролог), но, по глупости своей, решила сделать здесь зондирование. В день процедуры опоздала на 10 минут (выехала заранее, но по дороге попала в пробку из-за аварии, с каждым может случиться) на что врач, которой уже, судя по виду, как несколько десятков лет нужно было сидеть на пенсии, еще минут десять кричала на меня и на мою маму, взрослого человека, из-за того, что мы "сбили ей график работы и теперь вся очередь (в коридоре не было ни одного человека) должна будеть ждать из-за меня". Еще были крики про то, что если мы платим деньги, то думаем, что можем делать все что хотим и прочие оскорбительные вещи. Сначала вообще не хотела меня принимать, потом все-таки "сжалилась". Процедуру всю проводила дергаясь и максимально проявляя неприязнь, к другой девушке же наоборот показательно хорошо относилась. Когда запихивала трубку ни на секунду не попыталась успокоить или подбодрить, а кричала, чтобы глотала быстрее иначе она не будет ничего делать. Самое забавное, что зондирование заняло меньше часа! Никогда в жизни его никто не делал так быстро. Неудивительно, что процедура не дала абсолютно никакого результата, и ее снова пришлось переделывать, но уже в нормальной клинике. Надо было сразу послушать гастроэнтеролога, которая сама сказала, что у них нет смысла ее делать. Ужасный врач и ужасные ощущения после этого всего.