Поликлиника №2

• Бограда, 13
  • Театр Оперы и балета 310 м

Жирный минус ставлю. Сегодня платно была на приеме у хирурга(на Вавилова 29), если я не ошибаюсь фамилия Солонинкин(могу и ошибиться, звучание примерно как то так). За прием отдала 759 рублей. Озвучила свою ситуацию (на голове две шишки, (тромбы какие то), хотела бы их убрать). На что мне врач недовольным выражением спрашивает, не осмотрев даже меня(мою голову), «что сегодня что-ли?», как будто я его личное время пытаюсь отобрать. После некоторого диалога со мной(такого же недружелюбного), посмотрел голову и говорит «они пока не воспаляются, можно их и не убирать». Это что вообще за прием??? Отдала 759 рублей, чтобы меня обратно домой отправили, ждать, когда они у меня начнутся воспаляться? Я и так с ними 3 года проходила, то настроя не было идти, то работы много, так три года и пролетели. Вобщем высказала желание, что хочу их убрать. Назначил операцию через 4 дня(так у него по графику получалось). Но я к ним не пошла, хорошо не стала сразу операцию оплачивать, приехала домой, все обдумала, записалась в другую клинику. Жаль, что я так неудачно попала в эту поликлинику, потратила и деньги и время. Такое обслуживание мне крайне не понравилось. За хорошее обслуживание и денег не жалко заплатить, но не в этом случае. на следующий день съездила в другую поликлинику. хирург с золотыми руками, сразу посмотрел, сказал, что конечно убирать надо. провел операцию, заняло минут 15, даже и не заметила как все прошло. и перевязки не потребовалось каждый день делать, как в первой клинике говорили(на сайте прочитала, что перевязки у них тоже платные). и волосы не пришлось в этих местах сбривать. Вобщем подходите к выбору клиники тщательнее, а лучше не болейте!