Поликлиника №2

• Бограда, 13
  • Театр Оперы и балета 310 м

Такой бардак, равнодушие и бестактность не позволительна такому большому Центр, с такими большими ценами за услуги. В регистратуре сидят женщины, которым глубоко все равно кто пришел, зачем и в каком состоянии. Есть регламенты и все. Обо всем по порядку.
Попробовала пройти там мед.комиссию для трудоустройства. Приехала к 8 утра, голодная естественно, потому что надо сдавать кровь. Подошла к регистратуре, работало одно окно. За мной еще несколько человек встали в очередь. Регистратор заявила мне, что сначала те, кто записан на прием. Я удивилась, но пропустила людей безо всякого напряжения. потом она взяла мой паспорт и направление, на мой вопрос о стоимости и о времени прохождения комиссии, ничего не объяснив, вернула мне карточку и сказала идти в 5 кабинет "там мед.сестра вам все объяснит". Подхожу к 5 кабинету, там естественно, очередь. Заняла ее. Жду. За час прошло всего 3 человека. Возвращаюсь в регистратуру, спрашиваю, может есть возможность в другой кабинет попасть, потому что сижу уже час в очереди, а она не двигается. На что получаю ответ, а зачем вы ждете, подойдите к медсестре, на мое возражение, как я могу попасть к медсестре, если они замыкают дверь на замок, она позвонила в кабинет и попросила выйти медсестру. Короче, та вышла взяла у меня направление и карточку через пару секунд вышла и отправила в кассу оплачивать. Вопрос, почему в регистратуре не могли мне сразу сказать, что ждать не надо, заходите к медсестре и просите направление на медосмотр? Почему в регистратуре нельзя посадить человека, который сможет ответить на все вопросы и без проблем выдать направление на медосмотр, тем более, что эта поликлиника на них зарабатывает деньги и профилируется? Дальше я пошла в кассу. В кассе табличка "кассир в регистратуре". Что она там делает?!!! Нашла. Она закончила диалог и пошла со мной к кассе. Там она мне посчитала это направление и вышла бы мне эта чертова мед.комиссия боле чем 3000 рублей. А теперь ключевой вопрос. ЗА ЧТО? За очереди? за невнимательность регистратора. ЗА ЧТО в этой поликлинике такие цены и никакого сервиса. Я уже не говорю о том, что на каждом кабинете висит табличка "Без бахил не входить", а цена бахил 5 р., хотя обязаны обеспечить их наличие бесплатно!!!! Короче, одно разочарование... В итоге, уехала и сделала сделала мед.комиссию в 2 раза дешевле и быстрее и качественнее в другом месте. Больше туда ни ногой за мед.осмотрами. И никому не порекомендую эту поликлинику.