Поликлиника №1

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского
  • Смоленская 1-я, 16 к7
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 360 м

Место конечно не из приятных, особенно для беременных да и вообще для любого человека. Пока сидишь в четырехчасовой очереди насмотришься всякого. Поликлиника краевая поэтому народу ну ооочень много, в день врач принимает по 60-80 человек, бывает и больше. Приехала к 10 к врачу попала только к 14.30. Соответственно перед кабинетом врача творится настоящая жесть, здесь пофиг какой ты - больной, храмой или беременный, если у тебя нет талона по времени а есть талон "нулевой" или вообще нет никакого, то приготовься ругаться. ( ну это не удивительно в наших больницах). Но в этой поликлинике народ просто звереет, было и такое что баррикадировали дверь чтобы чел без очереди не прошел ( я такого нигде еще не видела, наверно еще маленькая, все впереди).
Храбро выстояв это все, заходишь к врачу просто никакой. Теперь о враче, я попала к Петрову А.В. - врач нереально крутой, при таком потоке пациентов умудряется еще стойко работать, и при этом улыбаться и шутить. После меня оставалось в очереди человек 15 он продолжал принимать пациентов, несмотря на то, что в этот день принимал с 8 до 14.00. Вот прям молодец, красаучег, спасибо ему за его труд.

В общем товарищи, берегите себя и свое здоровье, обследуйтесь чаще и тщательнее, чтобы не доводить до таких малоприятных мест, а если уж так случилось то будьте уверены что достойные врачи все же есть, и это не может не радовать.
Всем добра!