Поликлиника №1

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского
  • Смоленская 1-я, 16 к7
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 370 м

я хочу сказать, что Онкологический диспансер (говорю про диспансер на Смоленской) - это место неоднозначное, он видит столько человеческих эмоций.

как любое государственное учреждение, в нем есть свои недостатки, продиктованный нашей еще "совковой" системой, НО замечательные специалисты с золотыми руками и не менее золотым сердцем - это самая главная ценность. они дарят надежду, дарят еще одну жизнь. и среди такого непростого общего настроения диспансера и его пациентов врачи находят слова для каждого. и я желаю крепкого здоровья всем, кто там работает и возвращает здоровье другим.

и здоровья вам всем крепкого!