Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 140 м

Мы тоже лежали в начале июля.. Только щас могу более, менее спокойно вспоминать. Условия проживания-спартанские)) несколько комнат в которых стоит по 7 кроватей в ряд, большой холодильник, 1 микроволновка на этаж и та стояла у нас в комнате, так что вечером все конвеером к ней прокрадывались)) когда приехала в душевой не было света и постоянно стояли лужи, как оказалось просто труба под раковиной отвалилась. За неделю до отъезда кто-то покрутил душ и сверху вода уже не лилась и помыться можно было лишь согнувшись.. Медсестры работают по настроению... Хотя нет... Всегда в плохом настроениии..)) у половины из них дети могут кричать, а они не подойдут и даже соску не воткнут. Собственно нормальными мне показались 2. Правда и заходить во время их смены можно было только на кормление, но и на посту у них стояла тишина. ))) очень жаль, но как зовут не знаю ((( не до знакомств было..
Кормить пускают каждые 3 часа, все остальное время мамочки отдыхайте, "мы заботимся о вас". Как ты отдохнешь, если возможно сейчас твой маленький орет, а к нему никто не подойдет.? И это после роддома, где было кормление по требованию? Кстати когда я приехала меня позвали зайти покормить, вот только в том в чем приехала заходить нельзя, так что пришлось переодеваться прямо в коридоре. Как узнала потом я такая была не одна.
В столовой кормят нормально, вот только кухня не особо ориентированна на кормящих матерей. Пол моют раз в сутки, на выходных так вообще не моют. Комната где лежат малыши маленькая, с узким проходиком и 2 пеленаторами, которые при мне никто не протирал. Стоят 2 маленькие деревянные лавки на которых пытаются пристроиться как минимум 5 мамочек с ребятишками. Не забуду эту лавку, мой малыш ел медленно и пока высидишь извините, но попа становится каменной. Повезет побольше если попадете в бокс(отдельная комната для мамы и ребенка). Там уже полноценно за малышом смотрите вы.

• Забыла написать.. Нам лор прописал називин. Так нам капали не тот который для младенцев, а для тех кто старше еще и капли по 3...В итоге он закончился и нам предложили закапать своим(тогда то я бутылек и разглядела)... Я и не думала, что даже так может быть. В общем если вы все-таки туда попали, терпения вам.. Следите сами чем вас лечат и к каким врачам нужно идти. Было и такое: узнав что никуда малыша нести не надо, я ушла в аптеку за памперсами, а меня потом искали т. к. медсестра забыла, что нужно идти на узи..

• Комментарий скрыт

• недели 3