Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 300 м

Не знаю, может мне не повезло с педиатором в данной поликлинике, но впечатления самые отрицательные. Раньше были в Октябрьском районе и педиатор был просто супер. Здесь нам досталась Папсуева М.Н., безответственная и по-моему совершенно безразличная к детям. От ее лечения или вернее сказать его отсутствия у ребенка начался отит. При том, что на приеме я й сказала, что нам стало хуже и температура и ребенок жалуется на уши, ответ - ну это из-за насморка. В итоге неотложка в лор клинике, где врачи от такой некомпетенци педиатора в шоке. Показатель того, что человеку не интересно работать и постоянное зевание во время приема, не знаю может правда не досыпает, но очень не приятно. Хочется поменять педиатора, но у нас это ведь сложно, у них какая-то пресловутая солидарность. Вопрос только в чем, кто больше детей угробит. Да, кто то может возразить, что Папсуева молодой врач, мало опыта, но дело ведь не в опыте, а в том, что человек просто отсиживает время и ему не интересно работь.

• Полностью с вами согласна!!! Ей вообще все до фени, мне кажется она не хочет этим заниматься и работает только не знаю зачем, когда приходим на прием ни разу не услышала толкового ответа как от специалиста, так обидно что мы к-ней ходим:((((