Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 140 м

Мы лежали в этой больнице в 2012 году. Дочку забрали туда через несколько часов после рождения. У меня был выбор, либо в первую городскую, либо в 20. Я выбрала 1 городскую по совету неонатолога из роддома. Дочку увезли в реанимацию со страшным диагнозом сепсис и еще с парочкой патологий головного мозга. Я никогда не забуду тех двух ребят которые увозили моего ребенка. Неделю ребенок провел в реанимации борясь за свою жизнь. Наш врач особо со мной не разговаривал, говорил что не синоптик прогнозы делать. Он вообще создавал впечатление равнодушного человека. Врачи нам шансов почти не давали, говорили что если выживет, скорее всего будет инвалидом. Рефлексов у ребенка не было совсем. Самый страшный период моей жизни. Потом еще 2 недели пост реанимационном отделении. Я ненавидела там всех и все. Мне казалось что всем плевать. все злые и бездушные.
Сейчас я понимаю что по другому было просто нельзя. Сейчас моей дочери 2 года, у нас давно уже нет никаких патологий. Я бесконечно благодарна всем врачам которые встретились нам там. До конца жизни буду вас вспоминать. Мой ребенок жив и здоров только благодаря вашим усилиям. Огромное спасибо парням из реанимации которые забирали мою дочь из роддома, вы дали мне надежду; спасибо Денису Мелкозерову - он вытащил мою дочь; Татьяна Владимировне - нашему лечащему врачу; Андрею Павловичу - за терпение, я очень вас доставала; Евдокие - за опыт.
P.S. в нашем отделении все было очень цивильно, и душ был, и холодильник, и кулер. Да и кормили вполне прилично.