Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 300 м
anyuta-krs написала 2 отзыва об этом месте

Согласна с ниже написанным и про условия и про лечение. В начале июля нас с ребенком перевели сюда. О это ужас!!!!! Я никогда туда больше не пойду, буду требовать другую больницу, готова в 20 лечь, но не туда! Нам повезло больше мы лежали в боксах с детьми, попали туда с желтушкой. Принесли мне лампу, как потом оказалось это одна лампа на двоих детей. Лежали под ней по очереди. Как уже ниже писали у них план продержать детей 14 дней типа обследование так долго длится. Поступили мы в среду врач нас осмотрела только в пятницу утром лечение назначила в понедельник утром!!! При этом в выписке пишут что ребенок поступил в тяжелом состоянии!!! КАК? В таком случае почему не начали лечение сразу? Вообщем наше лечение было как и у других укол в голову 10 раз, физио 5р, массаж 8 р ну и лампа. Правда не закончили мы лечение и написали отказ, но когда я подошла к врачу узнала сколько у нас билирубин (уже был в норме) она сказала что не отпустит что мы молодые мамочки ни фига не соображаем. Вообщем отказ приняли только с помощью мужа.
столовая оставляет желать лучшего... медсестры некоторые хорошие, некоторые под настроение работают.
Конкретно про врача и лечение... начали ставить уколы в голову, поставили несколько и прокосячили появился синяк на голове, и шишка в месте укола. уверяли что девочка которая ставит уколы просто золотые ручки, при этом эти золотые ручки прокосячили. От этих уколов у ребенка пошла сыпь. Врач меня уверяла что это от того что я ем. Запретила мне почти все, вообщем от страха что я сама наношу вред ребенку почти перестала кушать (чай обычный, вода и каши утром) но при этом сыпь все равно шла. Хорошо, по приезду домой сыпи как и не было. У новорожденных шелушится кожа мне врач сказала он у меня сохнет т.к. я его видите ли не кормлю! Сынок у меня маленький жирка особо не было опять же сказала что я его не кормлю! Самое интересное как они умеют пудрить голову точнее стараются это сделать приписав какую-то ахинею в диагнозе. Вообщем при рождении у ребенка был гипертонус, ставили капельницы. Как врач в этой больнице сказала что что в рд его этой капельницей перераслабили!!! Еще мне сказали что ребенок не активный! Это что же должен делать ребенок на 5-7 сутки от рождения?! Потом мне заявили якобы ребенку БОЛЬНО сосать грудь! Это при том что врач не видела как я его кормлю и кормлю ли вообще грудью!!!

• Мне каждый день там говорили что ребенок такой больной у меня, что одни проблемы, что без лекарств вообще нельзя! А дерматолог увидев наш диатез вообще сказала бросить грудь и кормить смесью потому что у ребенка на все аллергия! Это вообще нормальные люди?? К слову после выписки диатез прошел без всяких таблеток и без отказа от груди! Да таких врачей гнать надо! Она нам там столько лекарств на выписывали если я все давала ребенку то страшно представить что бы было! А врач Надточий еще раз говорю давно уже не компитентна, бежать от нее надо так как мало того мамочкам депрессию создает еще деток таблетками залечивает! Очень жалею теперь что мы к ней попали, думали она опытная, а на деле ей одинаково на всех плевать лечит по протоколу и все, и вашему ребенку лучше не станет то Надточий обязательно скажет что дело не в лечении а просто ребенок у вас ну очень больной!!