Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 140 м

Друзья!! Эта больница - это ад, если есть возможность лечитесь платно пишите отказы и никогда туда не попадайте. Лечат там всех одинаково , об элементарной гигиене и речи нет! У них задача получить как можно больше пациентов чтобы получить деньги от страховых компаний. Нам с новорожденной дочерью там сообщили что у малышки сифилис, нас заставили буквально пройти венеролога, меня заставили ехать в венерологический диспансер сдавать кровь, потому что анализы других лабораторий они не принимают, и это учитывая что я кормящая мама только что из роддома со всеми анализами, в общем оказалось что в анализе дочери была ошибка!! За такую ошибку никто и не думал извиняться ! Просто садизм сообщать молодой маме такие новости заставлять проходить венерологов,не сделав повторный анализ. Это.нелюди просто а не врачи!! Нас лечила легендарная Надточий Л.И., которая в той же бионике берет 1500 за прием, на деле же легендарной она возможно была 30 лет назад ,сейчас же абсолютно совковый врач залечивает детей лекарствами , если задаешь вопросы по лечению она отвечает таким тоном мол как ты вообще осмелился спросить легенду медицины! В общем очень жалею что доверилась этим людям, в них нет ничего святого! Бегите оттуда!

• Ужас ! Здоровья Вашему ребенку ! больницы это ад! Я провела ночь в инфекционке, и до сих пор содрогаюсь от воспоминаний ! В этой больнице , я так понимаю ничем не лучше !

• Спасибо. Знаете, я лежала тоже в больнице, и любые условия можно потерпеть, когда ты взрослый и можешь за себя постоять , но там лежат новорожденные дети по 5 дней отроду,которые если мамы нет рядом ничего не могут сделать, и такое халатное отношение ко всему просто преступление! Не раз видела как в коридоре где ходят все подряд и гуляют сквозняки сидят медсестры с крохами на руках и пока трепяться о жизни между делом кормят бедняжек из бутылки! И это после того как каждая мамочка старается создать малышу стерильные условия, они же таскают малышей по коридорам как игрушек. Уколы детям ставятся без перчаток, так просто ходят по коридорам шприц в кармане халата приносит и ставит этими руками которые непонятно где были. Тоже с массажисткой, не моя руки подряд массирует всех детей. И таких моментов на каждом шагу, я только себя теперь ругаю что доверились этим врачам, а на деле просто оказалась лечат не глядя как конвейер. Ой, даже слов нет, когда с таким сталкиваешься плакать хочется от того что понимаешь как ты бессилен против гнилой системы и собственному ребенку помочь не можешь .

• Странно, мы в бионике в прошлом году заплатили за консультацию Надточий 1700 р. Правда она нам помогла,но скорее назначениями физиопроцедур и массажа.
    Попав к ней в стационар у меня сложилось о ней другое, НЕГАТИВНОЕ, впечатление. Но всё равно спасибо ей за помощь, т. к. Надточий единственный врач, который услышал нас и помог нашему малышу.
    А больницы у нас, как и роддома, сплошь с советскими пережитками. Какие люди везде, такие и там. Развиваться надо, сознательнее становиться. Как говорится: относись к другим так же, как к себе. Медикам и педагогам первым надо это понять. Тогда всем лучше станет.

• Знаете, у меня тоже сначала сложилось о ней хорошее впечатление. Но когда на вопрос "зачем нам укол препарата церепро" вместо объяснения я получила ответ " хотите не лечитесь ваше право, но коrгда ребенок начнет отставать ваша будет вина". Это как вообще нормальны й ответ молодой маме? Когда я спросила а зачем нам рентген головы, получила ответ " потому что это стандартный набор исследований и нам надо отчитаться перед страховой" . И тут я поняла что им глубоко на все плевать, им главное перед страховой отчитаться что бы денег срубить . Я человек не конфликтный и все вопросы задавала крайне спокойно пытаясь получить хоть какой- то ответ, потому что видеть как колят твое го ребенка и ты потом его не можешь успокоить от боли , хочется всп же понять действительно ли это так необходимо. Но когда тебе отвечают прямым текстом " лечитесь или молчите" то знаете как- то просто по- человечески обидно становится за себя и за малыша. Может конечно у Надточий методика такая, но я могу точно сказать методы ее устарели и ведет она себя парой просто неадекватно.

• Я с Вами даже спорить не буду. Действительно это так. Просто в бионике за деньги приём, наверное поэтому ведет она себя там по другому.