Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 300 м

Желаю всем избежать попадания в это место. Такое ощущение, что задача наших роддомов и поликлиник отправить как можно больше детишек в этот стационар. Пробыв в больнице один день, бежала со своим сыночком от туда не задумываясь! Детки лежат отдельно и по словам медсестры они должны тут же привыкнуть к режиму больницы. После такого режима практически все мамы , у которых только начинает появляться молоко, выходят от туда уже без молока. Ничего не объяснив всех мам приехавших в этот день согнали в палату и полдня мы просто сидели на голых матрасах, когда наши дети, привыкшие уже быть рядом с мамой , кричали не замолкая, нас всех пустили их покормить. На все вопросы в ответ только игнор и отмахивание рукой.Позже выяснилось что лечение назначается минимум на третий день прибывания там. В общем рассказвать можно еще много. Когда я пришла писать отказ, тогда услышала в свой адрес столько грязи, что у
меня даже не было слов и желания что то им отвечать! После такого не удивительно что все больше народа отказывается от нашей бесплатной медицины.