Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 140 м

Про больницу ничего говорить не буду, скажу про врачей. Четыре года назад лежала с младшим сыном Даниилом, огромное спасибо врачу Жанне Марьяновне, фамилию к сожалению не помню и всему персоналу медсестер отделения где лежали, помогли поставить моего малыша на ноги. Огромное спасибо)) Но вот опять коснулась, только со старшим. Ребенок собрался поступать на военную кафедру в СФУ, потребовалось заключение гастроэнтеролога. По анализам ребенок абсолютно здоров, что и подтверждалось не раз( даже в военкомате категория по здоровью "А"). Как только не объясняли врачу Воробьевой, что диагноз который был под вопросом исключен, это подтверждают свежие анализы. Она все равно прописала диагноз под вопросом. ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ? УВАЖАЕМАЯ. ВЫ ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ ЛОМАЕТЕ! РЕБЕНОК ХОЧЕТ РОДИНЕ СЛУЖИТЬ И НЕ ОДИН ГОД! И вообще интересная у вас политика! Если на год к строевой, значит годен! А если учиться на военного офицера, значит нет! Я мама, и если по вашей вине у сына не сложится, не сложится и у вас! Это не угроза! Это просто голос матери двух сыновей.