Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 300 м

По моему мнению врачи данной больницы страдают комплексом неполноценности. В связи с этим они вымещают все на мамах и их детях.После 1000-коечной эта больница стоит по скотским условиям содержания и отношения.
Дорогие мои врачи ну не возможно всех детей лечить по одной методике, особенно грудных. А у Вас если клизма то всем , если смекта то всем, если лекарства то всем, если анализы то всем и ограничения для всех мам одинаковы: типа не кормить детей грудью, молоко видите ли с заразой. И не надо держать всех одинаково 16 дней, у каждого свои болезни.
И вообще по моему заключению в таких антисанитарных условиях держать больных детей просто преступление

• А Вы думаете эти врачи, сидят читают отзывы о себе?:)) У них уже годами сложившаяся методика лечения. Берущая истоки в СССР. А сломать, эту систему очень сложно.
    А про антисанитарию...как-то довелось побывать в 20-ой больнице, где с грудничками лежат. И я поняла, что БСМП, это прост санаторий первого класса.

• Если что я писал про четвертый этаж, на втором этажа отношение к мамам и детям как небо и земля

• писать надо в минздрав с изложением фактов!