Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 140 м
nattan846 написала 3 отзыва об этом месте

а меня летом впечатлила зав. отделением восстановительного лечения. Мы в бассейн ходили - как и положено переобувались и тд., и тп, но шла эта мадам и ее не пропустили к дверям поперед детишек! Одела бы корону себе и мы бы тогда посторонились все )))
отдельно в этом ОВЛ про туалеты и душевые.... душевых ДВЕ, но одна всегда закрыта, а та, которая как бы работает- слив отвратный, крючков не было для пакетов и полотенец (обещали сделать, потом проверим). И так приятно из бассейна вылетать в купальнике с ребенком, попросившемся в туалет, и бежать почти до выхода из ОВЛ в туалет, параллельно с поиском ключа по кабинетам ! Тот туалет, который возле бассейна непосредственно - закрыт на ключ для персонала! деловые слишком при такой заведующей- это для посетителей сделано, а не для их удобства! Обращение в администрацию города через сайт не помогло. Причем, сначала на линолеум к заведующей поликлиники вызывали с опросом! пойдите да посмотрите на свое хозяйство сами и прикиньте каково мамам с малышами! что спрашивать-то?