Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 140 м

Что за новая телефонная система? Дозвониться нереально! 15! минут на телефоне не выключая и очередь продвинулась на 3 позиции. Это ужас! И при этом через вебрегистратуру к врачу тоже записи нет.

• Тоже самое, еще тетя постоянно говорит в трубку- оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся регистратор. Говорит минуты 2, потом длинные гудки еще минуты 3 и сброс звонка.
    Отличная система, ничего не скажешь!

• С этой системой с очередью хоть как то можно дозвониться, а так вообще не реально

• И на какой раз у вас все же получилось дозвониться?
    У меня за несколько попыток закончились деньги на телефоне- прослушивание тетиных обещаний об ответе регистратора является платным. 2 дня пытались звонить и все никак не хочет с нами регистратор общаться, а денежки капают :(

• 19 минут ждала своей очереди, но хоть ка то дозвонилась, вы допустим слышите что перед вами человек ...цать и трубку ложить, если человека 2 можно и подождать, а так вообще в неведении сколько ждать и вообще дождешься ли

• Странно, когда мы звонили там не говорили сколько перед нами человек, просто постоянно - ждите ,вам ответят и все.

• Да у них одно время-было такое что говорили сколько в очереди человек, потом через некоторое время звоню и уже не смогла дозвонится говорили что ожидайте и все, вот тогда я и позвонила в росно, пожаловалась, они мне потом сами перезвонили и я им сказала что удобнее когда говорят сколько передо мной человек, на строем сказали что сделают опять так, сейчас не знаю как обстоят дела