Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 300 м
Сама Лояльность🌞 написала 4 отзыва об этом месте

Давно собиралась написать второй отзыв о данном учреждении. Только на этот раз о дневном стационаре. Направила нас сюда невролог, когда сыночку было полгодика. Что бы попасть туда нужно отстоять не хилую очередь в приёмный покой, пройти осмотр местного невролога. Совет: лучше уж устраиваться туда в тёплое время года, ну или хотя бы, что бы мороза на улице не было, т.к. места в тамбуре приёмного покоя очень мало и удобнее ждать своей очереди на улице. А так же идти туда лучше без коляски, так как с ней вас в приёмный покой никто не пустит, её можно оставить с обратной стороны, у центрального входа в стационар, возле гардероба.
Состояние стационара, откровенно говоря, оставляет желать лучшего. Там давно требуется кап.ремонт, замена мебели и т.д., попадая туда кажется, что попал в прошлое, лет на 20-30 назад, но(!) главное, в подобных местах, это люди! Благодаря им я закрыла глаза на обстановку. Специалисты там прекрасные! В палате дневного стационара работают два невролога. Очень стыдно, но уже не помню их имён😔 Одна из них заведующая отдалением, которая берёт на себя, как мне показалось, более сложные случаи. Нас же наблюдала другой врач. У моего малыша, слава Богу🙏🏻, не было серьёзных проблем и врач, назначая лечение, даже спрашивала каково моё отношение к медикаментозному лечению. Моё отношение—крайне негативное и тем более мне не хотелось, что бы моего малыша за зря кололи уколами, без острой необходимости. Врач меня услышала, но всё таки посоветовала пропить курс таблеток, улучшающих мозговую активность. А в качестве лечения мы получали массаж, парафиновые обёртывания и физиолечение.
Отношение медперсонала к деткам и их мамам очень тёплое. Лечение пошло малышу на пользу и я очень рада, что мы там побывали.
Конечно не дай Бог кому-нибудь выпиваться сюда из роддома или попасть с серьёзными проблемами. И, естественно, не могу ставить оценку "Рекомендую" подобного рода месту, лучше уж совсем о них не знать и очень хочется, что бы все детки были здоровыми🙏🏻 Но 5⭐️, от моего чистого сердца, персонал вполне заслужил за доброе и чуткое отношение к пациентам.