Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 140 м

Если эти отзывы читает кто-нибудь из руководителей поликлиники, пожалуйста, обратите внимание на работу вашей гардеробщицы. 4 декабря я пришла с ребенком на прием, разделись, стою у гардероба с одеждой на руках. Гардеробщица разложила свои контейнеры с едой, сидит, ест (время не обеденное - 10.30 утра). Я говорю "Вы одежду возьмете?" Она отвечает "нет". Я спрашиваю "почему Вы отказываетесь взять одежду? я ведь пожаловаться на Вас могу." Она хмыкнула и сказала следующее "Напугала. Иди жалуйся". К врачу мы пошли с горой одежды на руках.
Пожалуйста, сделайте ей хотя бы замечание, потому что так нельзя работать и так нельзя общаться с людьми.

• Очень часто хожу в поликлинику. Всегда здороваемся с гардеробщицей и она приветлива. Подобных эксцессов не было ни разу. Может быть и Вы в чем-то были не правы? Она так же имеет право на покушать. Вы бы хотели ЕСТЬ на глазах у всех? Сколько она перетаскивает килограмм одежды в день? Каждый день? И сколько за это получает?

• Полносью с Вами согласна, очень приветливая и доброжелательная женщина, редко таких встретишь в наше время, здоровья ей

• Жаловаться вас научили, а вот вежливости, скорее всего нет. Если бы мне сказали: "вы возьмете одежу!?", представляю каким тоном и с выражением на лице, боюсь, в ответ услышали бы чо похуже, чем скромное "нет".