Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 140 м
Сама Лояльность🌞 написала 4 отзыва об этом месте

Пролистала сегодня все свои отзывы, с целью вспомнить то о чём писала, и поняла, что почти за год моей активности на Флампе у меня нет ни одного отзыва о ГДБ №1. И вот, у меня появилось непреодолимое желание поблагодарить специалистов и рассказать о них другим молодым мамам.

Моему сыночку год и 7 месяцев, за это время накопилось много того, о чём хочется рассказать. Если писать всё в одном отзыве, то получится "каша" и нудятина :) По-этому будет целая серия отзывов, но не обещаю, что опубликую их все подряд и в один день😌

Начать хочется со специалистов. Хочу сказать огромное спасибо нашему педиатру Ковальковой Ирине Генриховне. Она высококлассный специалист!!!

Каждая молодая мама, когда рождается первенец, сталкивается с кучей страхов, волнений, сомнений и т.д. Ирина Генриховна доступно отвечает на вопросы, без всяких заумных словечек. С самой первой нашей встречи, когда она впервые пришла к нам на дом, она надавала множество полезных советов, которые пригодились в уходе за малышом не только мне, но и всем моим подругам, кому меньше повезло с врачом-педиатром. Лечение ребёнку всегда назначат адекватное, лекарства назначает эффективные. И вообще она очень позитивный человек. Я ни разу не уходила с приёма без улыбки.

А ещё у нас прекрасный невролог Тропина Ирина Анатольевна. Она так же высококвалифицированный специалист. Куда она нас с сыном только не отправляла😄: дневной стационар, реабилитационный центр, бассейн, которые находятся всё в той же поликлинике, но о них я расскажу в следующих отзывах (нужно взять амбулаторную карту и посмотрело имена специалистов, который работали с нашим Андрюшкой😊).

В процедурном кабинете нашей поликлиники работают прекрасные медсёстры, которые очень аккуратно делают прививки и берут анализ крови у малышей, лично мой сыночек почти не плачет. Меня очень радует, что у них нормальные, одноразовые приспособления (не знаю как они называются) для забора крови, которые не разрезают половину подушечки крохотного детского пальчика, а делают только маленькую точечку в пальчике, которая заживает очень быстро, 5-10 минут и кровь уже не идёт. Я акцентировала внимание на этом, потому что знаю от знакомых, что в некоторых детских поликлиниках до сих пор используют старые бритвы и даже не всегда одноразовые 😨

А ещё в физиокабинете работает милейшая молодая женщина, которая очень приветлива и любезна. Она готова принести все имеющиеся в кабинете игрушки, что бы заинтересовать малыша🙂 Но мы с мужем нашли другой способ, мы включали мультики на телефоне 😄

Есть только один минус: пожилая женщина в очках в регистратуре. Говорит не внятно и очень тихо, а когда переспрашиваешь начинает нервничать. Однажды сказала, что записи к врачу нет, я зашла на сайт веб-регистратуры и увидела, что там достаточно свободного времени, но видимо ей было сложно посмотреть. Но это мелочи, главное это великолепные специалисты! Спасибо руководству поликлиники за прекрасно подобранных врачей.🙂