Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 300 м

Давно хотела оставить тут отзыв об этой больнице и о персонале! Лежали с сыночкой там вследствие не совсем удачных родов. Ну начну с самой больницы. Конечно ремонта там не хватает. Так же как и замены кроватей. В материнской кровати просто ужас! А в боксах деревянные "шконки" ! Полы в материнской часто забывают мыть что там уже говорить о пыли! Окна хоть и пластик но все равно дует в холодное время года. Душевая в материнской в очень удручающем состоянии. Персонал. Очень часто были конфликты с постовыми медсестрами . Из за не поменяных памперсов. Часто таскали из чужих пакетов памперсы чтоб надеть их на деток которые без родителей. Хотя на сколько я знаю таких малышей обеспечивают нужными средствами. По крайней мере в шкафах памперсы были. На меня орала одна мед сестра ибо я вопреки их наказаниям съела борщ и у ребенка начал болеть живот! Но что нам мамам кушать? В столовой то и дело дают то что не желательно кушать мамам которые кормят грудью! Для диабетиков вообще ничего не предусмотрено! Поступила к нам девочка с сыном, а она диабетик! Родственников в городе нет чтоб ей покушать привозить постоянно! И денег нет особо чтоб постоянно что то покупать! Не стали ругаться и из за смеси на кухне. Заявляли что дают нан а по факту была малютка! Ужасно воняло из бутылки со смесью и она была сладкая и желтая! В то время как нан без запаха и белого цвета как грудное молоко! Лежала мамочка и она просила чтоб муж привозил ей смесь нан и мы сравнивали что дают на кухне с покупной смесью . Хочу отметить смены студентов! Ребята просто умницы! Если нужна была помощь всегда отзывчивые! Детки всегда чистые переодеты ! Если малыш заплакал и не успокаивался всегда позовут раньше установленного времени чтобы мамочка покормила малыша, либо сами успокоят, покачают например. Огромное спасибо хочу сказать заведующей отделения реанимации , врачу что вела нас в реанимации и нашему врачу неонотологу Андрею Павловичу! Вы просто мастера своего дела! Ну а так вобщем то как говорится "жить можно".