Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 140 м

Здравствуйте хочу рассказать свою историю,мы поступили в эту больницу в 2002 году с родовой травмой,сразу после род дома,про всех врачей плохо сказать не могу только про Ольгу Александровну к сожалению не знаю ее фамилии,и не знаю работает сейчас она или нет,Пришла она к ребенку и говорит мы ему новое лекарство введем от него печень почки хорошо работают,с этим у на проблем не было,захожу в боксы а у моего 9 дневного ребенка зонт стоит и желчь выказывают,говорят ночью у него рвота и понос открылись,типо на погоду,но до лекарства все нормально,я сказала что наверно отравление из-за лекарства что ввели,Ольга александровна так орала на меня что от переживаний у меня молоко пропало,мой сын был искуственником из-за нее,на следующий день она ушла якобы на больничный и выздоровела только тогда когда на выписали,вот так.

• Да-да, все они там такие. Если не дай Бог вопрос задашь дак все- ты тупая курица, а они Боги! Я тоже когда говорила врачам что от уколов у ребенка истерики и зачем они нужны , дак мне открытым текстом сказали что я тупая мамаша у которой сдвиг по фазе!