Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 140 м

Хочу рассказать свою историю, чтобы успокоить многих родителей, начитавшихся отрицательных отзывов. Нас с малышом перевели сюда из роддома на 6 сутки. Мое состояние, когда ребенка забрали на пост, мягко сказать, было истерикой (начиталась отзывов накануне).

Вопреки моим самым страшным ожиданиям, все пошло неплохо. Лечение назначили в первый день, провели обследование, врач (Марина Джибраиловна) мне все доходчиво объяснила и никогда не уходила от разговора. Медсестры на посту довольно приветливы, иногда строги, но куда без этого?! за детьми смотрят, пускают к ним без разговора даже ночью. Массаж, парафинотерапия, физио- везде ласковые с детьми сестры и доктора. Вполне приличная столовая, душ, туалет, все не хуже чем в роддоме.
В общем, нас выписывают через два дня, настроение хорошее, мы с малышом уже вторую неделю в совместном боксе. Я очень благодарна всему персоналу отделения патологии новорожденных #1 , за заботу и здоровье моего сынули.
Хочу сказать мамочкам, не бойтесь этой больницы, лечите своих деток, если это необходимо, и будьте здоровы!))))