Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Ленина, 149
  • Агропром 140 м

Выражаем огромную благодарность врачам и персоналу отделения реанимации за ваш нелегкий бесценный труд! Наша доченька Катюша пробыла там с 17 октября по 1 декабря 2014 года. Все это время с ней были первоклассные специалисты и заботливые, добрые, внимательные медсестры! Нами занимались Кузнецова Ирина Викторовна, Шамов Дмитрий Сергеевич, Ушаков Иван Юрьевич, врачи от Бога!!! Спасибо вам за своевременную квалифицированную помощь, за то, что подолгу терпеливо и доходчиво все объясняете родителям. Отдельное спасибо Ирине Викторовне, Вы сделали для нас так много, разобрались в нашей сложной ситуации, привлекли лучших специалистов для дочи. Низкий Вам поклон! В отделении всегда чисто. Детишки все чистенькие, сытые, опрятные, красиво одетые! Девочки медсестры трудятся как пчелки, вкладывают душу в работу. Большое спасибо Леночке, Танюше, Дашеньке, Ксюше, Наталье М. и Наталье К., Кате, Рите, Нине, Ольге, Маше за заботу, доброту, старание и терпение! Спасибо вам всем за то, что вы есть, за то, что занимаетесь своим делом, вы очень нужны деткам и их родителям!!!