Поликлиника №1

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Самое худшее что я видела в своей жизни!!!!никому не пожелаю попасть сюда!!!!! нет ни одного плюса!!!! очень долго писать что я увидела за день,пока ждала отказную!!!!!как к вам детей с роддома привозят!!!вас взорвать надо вместе с персоналом!!

Лежали здесь в течение 3 недель после роддома. Да, бытовые условия спартанские, но хорошие мед сестры и врачи. Ребенка осмотрят все специалисты вне зависимости от того, с чем он поступил. Дадут рекомендации по уходу и кормлению. Плюс у мамы есть возможность непостоянно лежать там, поэтому в душ можно и домой съездить.

Не поликлиника ,а дурдом !Я написала заявление ,чтобы мне выдали мою карточку ,чтобы переоформить в другую поликлинику ,в связи с тем что 18 лет ,сказали указать номер и мне позвонят забрать ,это примерно займёт 3-5 дней рабочих ,в итоге прошло 2 недели !!!!!!и конечно же не какого звонка нету !

Я уже писала отзыв ранее, хочу изменить свою оценку и выразить благодарность нашему педиатру Папсуевой МН, все назначения по делу, лишнего не назначает, дочка ее любит и привыкла к ней, спасибо что вы есть❤️❤️❤️

Lena Mi написал 2 отзыва об этом месте

Уже больше года ребенок прикреплён к этой поликлинике. Никаких нареканий нет. В регистратуре никогда не было проблем, всегда помогут и подскажут. Отдельное большое спасибо педиатору Овчинниковой Светлане Юрьевне и работникам бассейна! Дочке очень понравилось плавать!