Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №5
  • Тамбовская, 3
  • Шинный завод 80 м

Зимой сильно заболела, пришла в поликлинику. У участкового терапевта (г-жи Бурдиной) до конца приёма оставалось ВСЕГО 35 минут (!) но т.к. я пришла без записи (не важно, что с температурой), она меня принимать отказалась. Другой терапевт осмотрела, поставила под вопросом пневмонию. На снимке (на 26 Бак. комиссаров) диагноз подтвердили. Отправили в дневной стационар, где лечили 2,5 недели. Не смотря на то, что в стационаре жаловалась на то, что состояние не улучшается и чувствую себя очень плохо, терапевт стационара сказала, что это нормальное состояние и продлится оно еще долго (анализы были тоже не сильно хорошие, но это врача не смутило)... С выпиской из стационара иду к участковому терапевту Бурдиной Марине Борисовне. Приехала в 7.50 - очереди нет. В 8.00 спрашиваю, можно ли войти, в ответ хамское "Выйдите! Я занята!" В 8.20 Марина Борисовна покинула кабинет и явилась только в 8.55... В 9.15 меня наконец то "пригласили" Просидев в кабинете еще минут 10, слушая, вперемешку с матом, трёп врача и медсестры (а заодно и откровенное признание Марины Борисовны в том, что свою работу она просто ненавидит), пытаюсь напомнить о себе. Задаю г-же Бурдиной вопрос "а может пневмония не долечена?", прослушивает и говорит: "Конечно не долечена! Вот она!". В конец перепуганная, еду к пульмонологу при 20 больнице. Просмотрев снимки, тщательно прослушав меня, внимательно обо всем расспросив, просмотрев несколько раз снимки на рентгенографе, посоветовавшись с рентгенологом, пульмонолог сказал: "ПНЕВМОНИИ НЕТ И НЕ БЫЛО", есть трахеобронхит в затянувшемся течении. Через 2 дня после назначенного лечения я поправилась.

ТЕРАПЕВТ ПОЛИКЛИНИКИ, ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ (26 Бак. комиссаров), ВРАЧ СТАЦИОНАРА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ... Такое впечатление, что все врачи в этой поликлинике АБСОЛЮТНО НЕ КОМПЕТЕНТНЫ.

• Узнаю Бурдину.. Только мне исполнилось 18, угораздило меня попасть к ней, еще не зная правил взрослой поликлиники пришла на прием и выслушала какая тупая молодеж пошла и лучше перед ней сидела на приеме старая вонючая бабка. Цитата слово в слово.

2 года назад прикрепилась к другой поликлинике в другом районе, чему нескозанно рада.

• Этих всех врачей давно пора выгнать из поликлиники за некомпетентность в выставлении диагнозов! Хамло сидит, выражается при пациентах, говорит: что ненавидит работу. Надо входить с включенными диктофонами или видео камерами, и ложить на стол, для записи! А потом предъявлять руководству гор. и крайЗдрава! Совсем оборзели!

• Согласна с вами полностью. Может и не всех, но Бурдину точно гнать давно пора поганой метлой!