Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №3
  • Ключевская, 87
  • ДОК 390 м

пришли туда пройти диспансеризацию,в регистратуре на нас посмотрели женщины и сказали,что такое диспансеризация и вообще зачем она вам?потом они сказали езжайте на 60лет октября 2а,на наш вопрос к какому врачу нам идти потом ответили Татаринова. Приехали мы на 60лет октября 2а сдали все анализы, все вежливые, сказали нам,что анализы прийдут к Татариновой,т.к.мы ее указали,приезжаем мы в поликлиннику на ключевскую и выясняется,что Татаринова в отпуске (они знали,что она в отпуске,когда мы в первый раз пришли,т.е.на нас специально забили),запись у нее до июня аж,ответа,что нам делать не последовало,отправили нас в доврачебный кабинет №4 узнать,что с нашими анализами,там ответили их у нас нет,хотя на 60лет нам сказали,что их забрали и увезли на ключевскую,в общем работа регистратуры в данной поликлиннике на от...бись. Вот вам и диспансеризация населения. А мы все таки работаем,мы не можем месяцами ходить по кабинетам. Жалоба отправлена в крайздрав на работу данной поликлинники. Это случай,который щас произошел.
Второй случай произошел 2 года назад,когда врач молодой парень высокий,лечил моего мужа неделю от ОРВ,потом приехала к нам в гости родственница мед.работник,увидела мужа это была суббота,посадила его в машину и привезла на 60лет октября 2а где ему немедленно была сделана флюра,оказалось,что у него 2-ухсторонняя очаговая пневмания,потом сразу же его привезли в поликлиннику на ключевскую к дежурному врачу,где врач выписала направление в больницу и он сразу же лег в больницу на 18дней по адресу свердловская 76а, вот такие там врачи и вот такая вот поликлинника.