Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 400 м

Господи я всё понимаю, что никто никому не нужен и всем на других людей плевать, но посещение поликлиники еще более укоренило это понимание!!! Люди, да больница плохая, но и ЛЮДИ настолько по хамски относятся и к врачам и к друг другу!!! Не имеет значение есть ли очередь, нет ли прут как танки!!! Ну это эмоции, а теперь по существу.
Давно есть заболевание почек, работала пока в Октябрьском районе, посещала там поликлинику. Во время беременности состояла на учете у уролога, уролог направлял в краевую больницу к нефрологу, так сказать для правильного ведения беременности. Там врач посмотрела все результаты и сказала, что необходимо делать рентген с контрастом после беременности.
Вот так и случился мой поход в эту больницу. Пошла к участковому терапевту чтобы просто взять направление к нефрологу в краевую. Но ни тут то было, видимо их за это очень наказывают, что они направления людям раздают.
Уважаемая врач на глаз попыталась поставить диагноз, встань говорит посмотрю, может и не почки у тебя вовсе, а так хандрос какой-то. Ну думаю понятно, без жалоб направление не получу. Сказала что поясница болит (она действительно болит, но эта боль не сильная и я уже с ней свыклась). Если бы не ребенок ради которого очень хочется жить и желание иметь второго, то к черту бы всех этих врачей!!!!! Все же дала направление на анализы и узи. Все сдала, пошла на прием. Ну не с кем мне ребенка было оставить, мамы меня поймут. Муж на работе, родители в другом городе, вот и пришлось с ребенком идти.
Тут то и началось, передо мной была одна женщина, потом влезла одна без очереди не взирая на то что я стою с ребенком на руках, потом старушка пришла на узи записаться, тоже ничего не видя кроме своих дел. Ребенок уснул на руках, наконец-то я зашла.
Уважаемая врач разворчалась что видите ли все прут не понятно зачем, ребенок проснулся, зашла старушка от заведующей снова с возгласами что покажет всем кузькину мать и тут врач так рявкнула, что ребенок напугался и заревел((((((. У меня слезы стали наворачиваться, думаю и чего я вообще сюда приперлась. Ладно, успокоила ребенка, подала узи. И что вы думаете, врач говорит ну что камешки тут у вас что ли, я в недоумении, ничего такого на узи мне не говорили. Подает узи другой женщине, я уж не знаю кто она, медсестра, врач, так говорит что это расширение лоханки. Ну тут я окончательно понимаю, что это уже предел. О чем вообще с ней говорить, вообще что человек делает в этом месте. Не хочу называть фамилию врача, но больше точно к ней не пойду. Написала опять направление на анализы и урологу. Не буду ничего пока проходить, прям нет ни сил не желания. Просто ведь полным полно болезней, которые проходят бессимптомно и необходимо во время обратиться, но как вот можно идти к таким врачам и в такие больницы.

А еще вот не понимаю, вот столько негативных отзывов об этой больнице и ее врачах, а ничего не меняется. Ну надо же что-то делать!!! Уважаемая администрация сайта может вы можете каким-то образом повлиять на ситуацию. По крайней мере донести в соответствующие инстанции о данных фактах. Думаю люди будут благодарны. Я вот и сама подумываю написать не только здесь, но и жалобу куда-нибудь соответствующую направить.