Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 400 м

Каждый раз заходя в эту поликлиннику убеждаюсь еще раз что это кошмар....Вечно очереди такие что люди чуть ли не дерутся там, а врачи преспокойно без очереди пропускают на прием.Регистратура это вообще дно! Нормально записать не могут, карту найти; если записываться на прием по телефону, то лучше сразу выпить валерианы перед звонком.....то трубку не берут, то возьмут и положат около себя и видимо забудут о звонке, занимаются своими делами.Пришла как то к дерматологу, год у меня то появлялась то сама проходила экзема, когда зашла на прием, даже нормально руки не посмотрела, так из дали, и выстави о а тут же диагноз, атопический дерматит, и это без анализов и нормального осмотра! и выписала кучу дорогущих мазей, кремов и таблеток, и отправила в определенную аптеку, я никуда не пошла естественно, сходила в другую клинику; где мне сказали что это дерматологическая экзема, и нужно попросту снизить потребляемой сладкого, соленого и куриного мяса, выписали одну мазь за 200 рублей, и через месяц у меня уже ничего не было, все прошло и уже как год не появляется!